вторник, 14 января 2020 г.

гормональный лишний вес




Как и вновь обращённые веганы и вегетарианцы, новички сыроеды, начиная добавлять сырые продукты в свой рацион, почти автоматически тянутся к привычной или похожей по составу пище, чтобы чувствовать прежнее удовлетворение от еды. В восхищении – и словно впав в забытье, – они объедаются изысканными сложными сыроедными блюдами, которые крайне трудно переварить, уверенные в том, что достигли «пищевой нирваны». Где-то в дальних уголках их памяти теплится воспоминание, что кто-то называл эту пищу сугубо «переходной» или «праздничной», но сегодня они всё ещё отмечают собственный переход на сыроедение… так не будем же портить этот дивный праздник!

Можете сделать сыроедную пиццу? Конечно, это просто. Сегодня доступны сотни рецептов таких пицц на десятках сайтов, посвящённых сыроедению, и в специализированных кулинарных изданиях. Практически можно имитировать любое блюдо любой кухни мира, используя только сырые ингредиенты.

В некоторых частях США и в других странах присоединиться к сыроедному движению становится всё проще. Любопытствующие могут окунуться с головой в бесконечную череду потлаков[69], кулинарных семинаров, курсов поваров; и в поедание ассортимента готовых блюд, предлагаемых местными сыроедными поварами, ведущими мастер-классов и поставщиками продуктов.

Практически все блюда гурманской сыроедной кулинарии, которые вы встретите, окажутся напичканы жиром.

Фасованные сыроедные снеки, десерты и основные блюда становятся всё более популярным товаром во многих магазинах здорового питания, занимая порой целые секции и обещая удовлетворить любой вкус. И, похоже, каждую неделю в каком-нибудь уголке страны открывается новый сыроденый ресторан или, как минимум, магазин готовых блюд «на вынос» с несколькими сыроедными позициями в меню.

Для тех, кто дружит с компьютером, существует изобилие виртуальных сообществ и онлайн-групп, и не составит труда найти массу полезной (а также ложной и вводящей в заблуждение) информации о вашем новом увлечении. Если вам по карману роскошь путешествий, вы найдёте сыроедные отели, фестивали и образовательные мероприятия, круглый год проходящие во всех уголках света.

Источник: incometravel.site

Возможно вас заинтересует: диета на 21 день

Комментариев нет:

Отправить комментарий