четверг, 16 января 2020 г.

лишний вес после 50




Чтобы очистить организм от накопившихся за сезон избытков того или иного жизненного начала, весной следует принимать специальные рвотные средства для уда-ления накопившейся в течение зимы «слизи», которая в противном случае весной повлечет за собой возникновение болезни холода.

Во время сезона муссонов и зимой следует применять специальную клизму, чтобы избавить организм от накопленных в начале лета нарушений «ветра».

Осенью нужно принимать специальное слабительное, чтобы очис¬титься от накопленной в течение сезона дождей «желчи».

Чтобы не допустить возникновения в организме болез¬ней, всегда придерживайтесь правильного образа жизни, который подразумевает соответствующее питание, должное поведение и т. п. Если поступать именно так, ваш организм будет уравновешен, а потому болезни не возникнут. Если же какая-то болезнь все-таки появилась, необходимо, пока она еще относительно невелика, немедленно обратить на это внимание и соответствующим образом изменить свое поведение.

Вопрос: Вы сказали, что иногда предписывается голодание, но ведь если голодать, то будет ощущаться голод, а вы говорили, что терпеть голод вредно.

Ответ: То, что в здоровом состоянии вы должны удовлетворять свой голод, это верно, но, если у вас имеется целый ряд симптомов, например затрудненность ды¬хания, потеря аппетита, опухание, пятна на коже и т. п., обусловленных подавлением рвоты, это совсем другое дело, и вам в качестве лечебного средства требуется го¬лодание. В качестве лечебного средства голодание не даст симптомов, характерных для воздержания от удовлетво¬рения голода, потому что здесь совсем другая ситуация.

Вопрос: Как укрепить намерение изменить поведе¬ние, подрывающее равновесие жизненных начал?

Ответ: Люди очень заняты делами и не склонны уде¬лять время собственному здоровью. Однако если вы по¬смотрите на этот перечень, то убедитесь, что воздержа¬ние от удовлетворения одних естественных потребностей может повлечь за собой даже рост разного рода опухо¬лей, а подавление других может привести к сердечным и другим серьезным заболеваниям. Видя, что от пустяков могут развиться тяжелые последствия, вы должны при¬нять решение быть более внимательным к ним.

Источник: лишний вес после 50

Похожие статьи: потеря веса ненужного лишнего жира это мотивация

Комментариев нет:

Отправить комментарий