понедельник, 13 января 2020 г.

калькулятор лишнего веса для мужчин




Если знаки появляются на участке, связанном с предка¬ми, это указывает на то, что вред, причиняемый духом, имеет одну из двух причин:

1) этот человек стал обладателем ка¬кого-то предмета, обычно драгоценности, чего-то очень дорогостоящего, к чему какой-то дух привязан до такой сте¬пени, что начинает вредить людям, обладающим этой вещью; иди

2) духа подстрекает какой-то колдун, обладающий такими способностями.

Если особые указания происходят на участке, связанном с потомством, то здесь предполагается, что вред причиняет дух, имеющий отношение к теткам или дядьям с отцовской или материнской стороны.

Я не буду перечислять все слу¬чаи; сказанного выше достаточно, чтобы проиллюстриро-вать этот вид диагностики.

Для каждого из секторов харак¬терны свои духи, существуют и описания классов духов, связанных с каждым из участков этой схемы, и описания особых фигур и узоров, служащих для диагностики. Здесь для нашей задачи таких подробностей не требуется.

Описанное выше положение решетки соответствует па¬циенту-мужчине. Для женщины положение перевернуто. Если пациент — мужчина, «черепаха» лежит на спине, а если женщина — спиной вверх. Таким образом, все клетки, за исключением тех, что расположены на оси голова-хвост, ока¬зываются зеркально перевернутыми.

В заключение скажем, что мочу сравнивают с зеркалом. Как в зеркале появляются отражения предметов, так в моче отражаются болезни.

ОСМОТР ЯЗЫКА

Что касается ствола осмотра, отходящего от корня диа¬гностики, нам осталось описать, как выглядит язык при бо¬лезнях «ветра», «желчи» и «слизи». Если говорить кратко, то при болезнях «ветра» язык красный, немного сухой и с мно¬жеством маленьких бугорков по краям. При болезни «жел¬чи» язык покрыт желтым налетом, у пациента горький вкус во рту. При болезни «слизи» язык покрыт сероватым лип¬ким налетом.

На этом мы завершаем краткое и приблизительное опи¬сание диагностики. Теперь обратимся к лечению.

ЛЕЧЕНИЕ

КОРЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ

4 ствола, 27 ветвей, 98 листьев.

Рис. 5. Центральная часть древа медицины, корень лечения

Ствол питания

Источник: оригинал

Выбор читателей: гипохолестериновая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий