понедельник, 13 января 2020 г.

диета меню на каждый




Наверное, вы приобрели эту книгу, потому что столкнулись с определенными медицинскими проблемами: серьезными – например, последней стадией рака, или хроническими – как сахарный диабет, ожирение или фибромиалгия.

Здоровы вы или больны, прежде чем начать действовать, необходимо изменить свой образ мыслей. Взгляните на себя как на активного и сильного строителя собственного здоровья.

Таким образом, вы уйдете от традиционных принципов работы современной системы здравоохранения, которая рассматривает пациента как получателя медицинской помощи, которому врач дает определенные рекомендации. Это не результат высокомерия наших медиков. Напротив, многие больные так сильно напуганы и встревожены, что готовы отдать все за чудодейственное средство – простое, быстродействующее и эффективное. Они на 100 % доверяются врачам, напрягая веру, а не свои силы. Вместо того чтобы играть активную роль в решении собственных проблем со здоровьем, такие пациенты возлагают все на лечащего врача, надеясь, что он подскажет и укажет им путь в любой ситуации.

Если вы до сих пор не отбросили книгу в сторону, значит, вы твердо решили измениться. Вам открылся новый проверенный способ взять на себя большую ответственность и начать контролировать собственное здоровье. И теперь, когда мы, изучив все факты, наконец переходим к действию, постарайтесь набраться смелости и научиться принимать решения самостоятельно.

Очень важно при переходе на жиросжигательную диету стать вторым пилотом, ведь вы будете информировать своего врача обо всем, что делаете. И пусть вам не нужно его разрешение на то, чтобы поменять рацион (вы ведь не спрашиваете его, можно ли съесть пиццу на обед), вы захотите поделиться каждым предпринятым шагом, например планами питания, приемом добавок или занятием вспомогательной медициной (акупунктурой, хиропрактикой, массажем и другими формами оздоровления).

Существуют две главные причины, почему вам следует держать своего лечащего врача в курсе происходящего. Во-первых, могут возникнуть ситуации, которые потребуют тщательного мониторинга. Во-вторых, если врач будет знать о диете, даже не веря в ее положительное влияние на здоровье, он не сможет отрицать позитивных перемен, которые произойдут с вами. Он вряд ли отойдет от принятых норм, но, возможно, захочет поддержать вас. Надеюсь, что позитивные перемены также заставят всех докторов серьезнее отнестись к ММТ и взять эту программу питания себе на заметку. Пусть все больше людей знают о том, как пища способна избавлять нас от болезней.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: ешь и похудей

Комментариев нет:

Отправить комментарий