четверг, 16 января 2020 г.

как правильно похудеть в домашних




Природа не слушает Вас, но Вы должны слушать Природу, если хотите быть счастливыми. Мы — продукт возбуждения, а не естественных колебаний любви, что, в конечном счете, приводит к импотенции.

Единственный способ излечить бессилие — голодание и эта диета. См. Урок 5. Половой акт — часть живучести, это даже, так сказать, барометр регенерации, омоложения, молодости, здоровья и счастья.

Я видел, как бесплодная женщина излечилась, и каждый пациент, который искренне внедрял в жизнь эту систему для любого вида болезни, "омолаживался".

Никто из западной цивилизации не знает то, что подлинные "колебания любви" означают, что тело с чистой кровью, составленной из таких компонентов, которые производят электрические токи и статическое электричество, посылаемые и полученные "беспроводными" волосами. Ознакомьтесь с тем, что я говорю о волосах в своей книге "Rational Fasting". Борода человека — вторичный сексуальный орган. Безбородый и лысый по сексуальным качествам — "второй сорт", во всех отношениях. См. Judges 16: 13*18.

Если бы Вы могли поверить как легко контролировать секс этой диетой, Вы очень скоро бы оставили свои борщи и яйца.

Мастурбация, ночные поллюции, тяжелые месячные, проституция, и т. д. — все устраняется из сексуальной жизни любого, живущего на бесслизистой диете — после того, как их тело стало чистым и сильным.

Идея современных экспертов, что воздержание(хранение семени) будет подпитывать мозг человека (высокобелковыми субстанциями) — абсурдна. Любовь — самая большая сила, и она, если естественна — высшая форма "невидимой пищи из Бесконечности" для души и тела.

Урок 23

Пол. Часть 2

Материнство и Евгеника

Материнство на бесслизистой диете до, в течение и после беременности — развитие богоподобной, святой чистоты, преимущественно отличающейся от опасной, так называемой "обычной" рождаемости, с ее вездесущим риском жизни, известным в нашей существующей цивилизации.

Если женское тело совершенно чисто благодаря этой диете, менструация исчезает. В священном писании это называется существенным словом "purification" ("очистка") которая ею, фактически, и является — тело больше не загрязнено ежемесячным потоком нечистой крови и других отходов. Это — идеальное состояние внутренней чистоты, способной к "непорочному зачатию." Если этот вопрос рассматривать с такой точки зрения, то вся "тайна Мадонны" легко понята.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: как похудела бортич

Комментариев нет:

Отправить комментарий