среда, 8 января 2020 г.

как сбросить вес ребенку перед соревнованиями




Когда люди начинают следовать рекомендациям Таны, то чаще всего им удается добиться удивительных результатов в деле улучшения своего здоровья. Мы были потрясены огромным количеством телефонных звонков и писем на электронную почту, полученных от всех тех, кому удалось похудеть, избавиться от физической боли, отказаться от лекарств, обрести дополнительную силу и энергию, а также привести в порядок свой кишечник, просто следуя ее рекомендациям.

Когда я увидел, какое влияние Тана оказывает на людей, которых она встречает и с которыми работает, то попросил ее написать кулинарную книгу для специальных выпусков моей передачи на национальном телевидении. Зрители были от нее просто в восхищении, они восторженно рассказывали о том, каких потрясающих результатов им удалось добиться, следуя разработанной Таной программе. И когда пастор Рик Уоррен[1] попросил меня помочь ему доработать «План Дэниэла» – широкомасштабную оздоровительную программу, предназначенную для членов церкви Сэддлбек, я понял, что Тана идеально подойдет на роль тренера. Совместно с нашими друзьями Мехметом Озом[2] и Марком Хайманом[3] мы помогли 15 тысячам людей сбросить в общей сложности более 100 тысяч килограммов в рамках программы «План Дэниэла» в течение первых 12 месяцев. Когда мы выступаем вместе и люди обращаются за советом по питанию и пищевым добавкам, я всегда отсылаю их к Тане: «Спросите жену доктора Мозга! Она у нас специалист по питанию!»

Тана страстно увлекается вопросами здоровья. Она училась на медсестру в Университете города Лома-Линда в Калифорнии, жители которого славятся своим долголетием. Когда мы познакомились, она работала медсестрой в реанимационном отделении нейрохирургии и занималась самыми тяжелыми пациентами в госпитале. Она своими собственными глазами видела последствия неправильного образа жизни и нездорового питания – ведь люди с ожирением, диабетом, болезнями сердца и другими хроническими заболеваниями неминуемо становились жертвами преждевременной смерти. Вместе с тем Тана многократно становилась свидетелем того, какие невероятные преобразования происходят с больными, которые решают взять здоровье в свои руки и начать правильно питаться, – таким людям удается повернуть развитие болезни вспять, снизить потребление лекарств, вернуть былое здоровье и энергию.

Источник: как сбросить вес ребенку перед соревнованиями

Похожие статьи: тренировки чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий