среда, 8 января 2020 г.

худение фото




Вариант 4: 225 г приготовленного жирного белка – красного мяса (например, пашинки), говяжьего фарша, жирной рыбы, темной птицы + 1 ст. ложка оливкового масла или масла макадамии.

Вариант 5: 5 целых яиц (проще сварить их вкрутую).

Во время каждого приема пищи в неограниченных количествах разрешаются:

• Шпинат

• Спаржа

• Брюссельская капуста

• Кормовая капуста

• Листовая капуста

• Листовая репа

• Брокколи и другие крестоцветные

В качестве заправки достаточно 1 ст. ложки оливкового масла или масла макадамии, если в этот же прием пищи не входит полстакана орехов или 2 ст. ложки арахисовой пасты. Выбирая варианты с меньшим содержанием жиров, попробуйте приготовить заправку для салата с большим количеством растительного масла – 2 ст. ложками оливкового или масла макадамии.

Кукуруза, фасоль, помидоры и морковь запрещены, но каждые 7–10 дней разрешено устраивать один прием пищи без ограничений .

Просто и эффективно.

Что добавляют бодибилдеры и чего не следует добавлять вам

Соблюдая описанную выше диету, можно снизить долю телесного жира до 8 % и менее. Без лишних слов ясно, что рано или поздно мы достигаем точки снижения эффекта, после которой снижение на каждый следующий процент дается труднее, чем на предыдущие 5 %. Если в тренировках и диете рано или поздно достигается потолок, как же тогда бодибилдеры добиваются снижения доли подкожного жира до 4 % и менее?

Ответ прост – благодаря препаратам. Рекомендации Романо, приведенные на следующей странице, разработаны для бодибилдера в хорошей форме, ростом 172,5 см, весом 91–100 кг с долей телесного жира 10–12 %, который доводит вес до 82–86 кг при доле телесного жира 6–8 % еще до того, как начинает принимать препараты. В день состязаний он должен весить 91–93 кг и иметь менее 4 % телесного жира. Почти все перечисленные препараты при злоупотреблении дают серьезные побочные эффекты. Наберите в Google слова «Andreas Munzer autopsy» («вскрытие Андреаса Мюнцера»), чтобы увидеть, к чему приводят подобные ошибки. И не пытайтесь повторить то же самое самостоятельно.

Источник: оригинал

Выбор читателей: гастрит у взрослых диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий